製品

2 コア Lc UPC パッチ ケーブル 3m シンプレックス 2.0mm 3.0mm FTTH 光学ジャンパー


  • 出身地:中国
  • ブランド名:エクストン
  • 認証:ISO9001、CE、FCC、ROHS
  • 支払条件::L/C、T/T、ウェスタンユニオン
  • 納期:5〜20日(数量による)
  • 配送方法:海、空、急行で
  • ご質問にお答えいたしますので、ご質問とご注文を送信してください。

    製品説明

    詳しくは

    製品ラベル

    ファイバーケーブルの大プロモーション

    写真

    11
    22
    33
    44
    55
    66

    パラメーター

    商品名

    LC LC 光ファイバーパッチケーブル

    繊維グレード

    SM G652D / G675A2

    コネクタの種類

    LC、LC

    波長

    1310/1550nm

    繊維数

    デュプレックス

    ケーブルジャケット径

    3.0mm / 2.0mm

    ケーブルシースの材質

    LSZH

    コンタラ

    UPC

    ケーブルの長さ

    4Mをカスタマイズ

    挿入損失

    ≤0.3dB

    リターンロス

    ≧50dB

    最小曲率半径

    10mm

    動作温度

    -40℃~85℃


  • 前の:
  • 次:

  • 製品導入

    光ファイバーパッチコード (ジャンパー) は、ビーム経路を接続するためのコネクターを追加する両端を備えた、ある長さの光ファイバーです。 ピグテールは、一端のみに永久的に取り付けられたファイバー コネクタの長さです。 さまざまなタイプのコネクタ (FC、SC、ST、LC、MU、MTRJ など) を組み合わせた B&D パッチ ケーブルです。 研磨されたファイバー端には PC、UPC、APC の 3 種類があります。 大量生産でも高品質を保証する製造。

    特徴

    1. 競争力のある価格

    2. 低い挿入損失と PDL

    3. 工場で完成し、テスト済み

    4. ファイバーオプション: G.652/G.657/OM1/OM2/OM3 および PM Panda ファイバー

    5. コネクタオプション: FC / SC / LC / ST / MU / DIN / SMA / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

    6. 研磨オプション: PC/UPC/APC

    7. セラミックブッシュを使用した機能コネクタ

    アプリケーション

    1. アクセスネットワーク

    2. 電気通信・CATV

    3.FTTXシステム

  • あなたの情報を私たちに送ってください:

    バツ

    あなたの情報を私たちに送ってください: